ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Мугуруса – Стивенс: кто выйдет во второй круг в Риме?

Internazionali BNL d'Italia
Рим, Италия
igor-petrov
Игорь Петров
Теннис
7 дней+ 46= 11- 49
-1.8%
30 дней+ 196= 35- 189
-2.3%
igor-petrov

В одном из самых интересных матчей первого круга в Риме 15 сентября встретятся Мугуруса и Стивенс. В прогнозе на матч рассматриваем шансы теннисисток на выход во второй раунд.

Гарбинье Мугуруса – Слоан Стивенс. Прогноз на матч WTA Рим (15 сентября 2020 года)

Анализ команд

Гарбинье Мугуруса

Испания

Гарбинье Мугуруса в нынешнем сезоне здорово напомнила о себе на Австралиан Оупен, где сумела выйти в финал. В целом, до ухода на карантин испанская теннисистка одержала победы в 16 матчах из 19. Однако после паузы в туре выйти на прежний уровень сразу же не удалось представительнице Испании.

Мугуруса сразу же заявилась на ЮС Оупен, не играла предшлемные турниры. Итогом стала лишь победа в первом раунде над Хибино (6-4, 6-4). В матче второго круга Гарбинье уступила Пиронковой (5-7, 3-6).

Сейчас Мугуруса в Риме проведет свой первый матч в сезоне на грунте. Последние годы не лучшим образом удавались переходы на грунт испанке. Обычно стартовала в Мадриде, дважды за последние три года проигрывала в стартовых матчах.

Слоан Стивенс

США

Непростым было возвращение в тур после продолжительной паузы в исполнении Слоан Стивенс. На первых двух турнирах в Лексингтоне и Нью-Йорке американская теннисистка проигрывала в стартовых матчах Фернандес (3-6, 3-6) и Гарсия (3-6, 6-7).

Только на ЮС Оупен одержала свои первые победы Слоан Стивенс. Удалось по турнирной сетке пройти Бузарнеску (6-3, 6-3) и Говорцову (6-2, 6-2). В третьем круге Стивенс играла против Серены Уильямс. Успешный первый сет тогда получился в исполнении Слоан, но выиграть матч не удалось (6-2, 2-6, 2-6).

Бонусы для ставки

Тренды

  • Стивенс выиграла два из трех очных поединка
  • В последнем матче между теннисистками на грунте в 2019 году на Ролан Гаррос победила Стивенс (6-4, 6-3)

Прогноз и ставки

2.61win.comП2

Обе теннисистки не самым лучшим образом выступают после паузы в туре. При этом у Стивенс гораздо больше игровой практики, что для нее немаловажно. Как играть против Мугурусы, американская теннисистка знает.

Также отметим, что Гарбинье и Слоан проведут свои первые матчи на грунте и не слишком понятно, кто из них лучше и быстрее адаптируется к местному не самому быстрому грунту. При таких обстоятельствах шансы на победу во многом равны и с учетом линии букмекерских контор стоит заиграть ставку на победу американки.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Ближайшие прогнозы

Моюка Учидзима-Екатерина Александрова
Теннис
через 
Моюка УчидзимаМоюка Учидзи.
3.15
Екатерина АлександроваЕкатерина Ал.
«ЗА»
50%
Париж-Фенербахче
Баскетбол
через 
ПарижПариж
1.90
ФенербахчеФенербахче
«ЗА»
0%
Бертон Альбион-Уиган
Футбол
через 
Бертон АльбионБертон Альби.
2.37
УиганУиган
«ЗА»
83.3%
Арсенал-ПСЖ
Футбол
через 
АрсеналАрсенал
2.25
ПСЖПСЖ
«ЗА»
90.5%
Стефанос Циципас-Лоренцо Музетти
Теннис
через 
Стефанос ЦиципасСтефанос Циц.
5.70
Лоренцо МузеттиЛоренцо Музе.
«ЗА»
39.3%
Реал М-Олимпиакос
Баскетбол
через 
Реал МРеал М
1.70
ОлимпиакосОлимпиакос
«ЗА»
23.1%
Тейлор Фриц-Каспер Рууд
Теннис
через 
Тейлор ФрицТейлор Фриц
2.21
Каспер РуудКаспер Рууд
«ЗА»
100%
Алекс Де Минаур-Денис Шаповалов
Теннис
через 
Алекс Де МинаурАлекс Де Мин.
1.24
Денис ШаповаловДенис Шапова.
«ЗА»
100%
Элина Свитолина-Мария Саккари
Теннис
через 
Элина СвитолинаЭлина Свитол.
1.48
Мария СаккариМария Саккар.
«ЗА»
17.7%
Индиана-Милуоки
Баскетбол
через 
ИндианаИндиана
1.34
МилуокиМилуоки
«ЗА»
100%
Торонто-Оттава
Хоккей
через 
ТоронтоТоронто
2.06
ОттаваОттава
«ЗА»
9.1%
Нью-Йорк-Детройт
Баскетбол
через 
Нью-ЙоркНью-Йорк
1.45
ДетройтДетройт
«ЗА»
70%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

29 апр | 22:00
Арсенал:
ПСЖ
1.70
30 апр | 02:00
Торонто:
Оттава
1.82
30 апр | 05:00
Лос-Анджелес:
Эдмонтон
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
1 мая | 22:00
Бетис:
Фиорентина
1.89
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
1 мая | 22:00
Юргорден:
Челси
1.35
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

Спартак

Спартак

1.99
Динамо М

Динамо М

Голосов «ЗА»
92.3%
Спартак-Динамо М

2 место

Арсенал

Арсенал

2.14
ПСЖ

ПСЖ

Голосов «ЗА»
82.4%
Арсенал-ПСЖ

3 место

Madrid Open
29 АПР | 20:00
Джек Дрейпер

Джек Дрей..

1.98
Маттео Берреттини

Маттео Бе..

Голосов «ЗА»
80%
Джек Дрейпер-Маттео Берреттини

Статистика прогнозов на теннис

logo
369прогнозов
171выигрыш
37возврат
161проигрыш
-2.68%от прибыли
logo
428прогнозов
218выигрыш
29возврат
181проигрыш
-13.05%от прибыли

Комментарии