«Лос-Анджелес Кингз» – «Эдмонтон Ойлерз». Ставка Дарьи Тубольцевой

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дарья Тубольцева сделала свою ставку на матч НХЛ «Лос-Анджелес Кингз» – «Эдмонтон Ойлерз»
После четырех матчей в этой серии до сих пор непонятно, кто является фаворитом и кто в итоге пройдет дальше. «Лос-Анджелес» весь сезон уверенно играл дома и не слишком удачно — на выезде, и в плей-офф эта тенденция сохранилась. «Ойлерз» сумели выиграть оба домашних матча и сравняли счет в серии.
Впрочем, кое-что в этом противостоянии ясно. Вратари обеих команд не могут занести эту серию себе в актив — пропущено слишком много шайб. Зато атака у обеих команд выглядит просто великолепно. Ни разу за четыре встречи соперники не забрасывали меньше семи шайб. При этом дважды разница в счете была минимальной. Настоящая хоккейная сказка!
Два самых ярких игрока серии — Коннор Макдэвид и Андриан Кемпе — набрали по 9 очков каждый. Все указывает на то, что результативная игра в этой серии продолжится: иначе эти команды друг с другом играть, кажется, просто не умеют.
Моя ставка: тотал больше 6,5.
Читайте еще
Ставки
1 место
2 место
3 место
Новости
28 апр | Хоккей | ||
28 апр | Хоккей | ||
28 апр | Хоккей | ||
28 апр | Хоккей | ||
28 апр | Хоккей |