«Спартак» — «Динамо» Москва: ставка Виталия Мазурина

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Кубка России «Спартак» — «Динамо» Москва
«Спартак» против «Динамо», полуфинал Кубка России Пути регионов. Интересная игра, так как в РПЛ у обоих коллективов уже не так много шансов на удачное завершение сезона. Так что тут я жду борьбы, обе команды намерены пройти в финал, пусть это и Путь регионов.
Если сравнивать их игровую форму, то «Спартак» явно выглядит лучше. «Омрачает» картину только два поражения недавно – 1:2 от «Динамо» Махачкала и 1:2 от ЦСКА. Последняя неудача произошла буквально на днях. Но вот в остальных матчах команда Станковича выигрывала, делала это часто уверенно.
Из-за проигрыша ЦСКА «Спартак» немного «усложнил себе жизнь» в таблице. Он сейчас идет четвертым, отставая от лидеров на четыре и восемь баллов. А туров до финиша осталось очень мало. Так что не уверен, что «красно-белые» являются одними из претендентов на чемпионство сейчас.
У «Динамо» в РПЛ ситуация еще хуже – у него на три очка меньше, чем у «Спартака», пятое место. Побороться за топ-3 коллективу будет проблематично. И последние встречи «бело-голубых» оптимизма в эту ситуацию не вносят. Ведь у «Динамо» за последние пять игр была всего одна победа – 3:1 с «Рубином».
В остальных встречах коллектив терял очки, часто играя вничью. Примечательно, что с ЦСКА команда Лички тоже встречалась, причем, за почти два месяца уже три раза, и ни одной победы «Динамо» в их этих противостояниях не было.
Я жду, что команды сыграют активно сейчас. В РПЛ им «ловить» почти нечего. А тот же «Спартак» явно после неудачи с ЦСКА в лиге будет сейчас активен, постарается исправиться перед фанатами. Клуб наверняка забьет, гости тоже ответят.
Моя ставка – тотал больше 2.5 голов за 1.81
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Аль-Хилал

Аль-Ахли
2 место

Джек Дрейпер ...

Маттео Бе ...
3 место
Новости
29 апр | Футбол | ||
29 апр | Футбол | ||
29 апр | Футбол | EX | |
29 апр | Футбол | ||
29 апр | Футбол |