Дияс – Соснович: сравняет ли Александра счет в личных встречах?
После возобновления сезона Зарина Дияс не выиграла ни одного матча. 8 сентября в Стамбуле казахстанская теннисистка сыграет с Александрой Соснович. Из нашего прогноза можно узнать, продлятся ли неудачи Зарины.

Анализ команд

Зарина Дияс

Зарина Дияс выдала успешный старт сезона 2020 года с титулом на ИТФ в Гонгконге, четвертьфиналом в Шэньчжэне и третьим кругом на Австралиан Оупен. Однако длительная пауза в туре явно не пошла на пользу казахстанской теннисистке.
Дияс не играла на подготовительных выставочных турнирах. Свои первые матчи теннисистка провела в Нью-Йорке. Не удалось выиграть ни у Ли Энн (1-6, 3-6), ни у Бернарды Пера на ЮС Оупен (6-7, 0-6). Тяжело рассчитывать на возможный успех в Стамбуле на фоне таких неудач и отсутствия серьезной игровой практики.

Александра Соснович

Для Александры Соснович пауза в туре заметно пошла на пользу. Если до ухода на карантин белорусская теннисистка в основной сетке турниров WTA выиграла лишь один матч, то после перерыва на счету Александру за три турнира сразу четыре победы.
На первом же своем старте на грунте в Палермо Соснович из квалификации дошла до четвертьфинала. Остановила тогда белорусскую теннисистку лишь Петра Мартич на двух тай-брейках (7-6, 7-6).
На прошедшей неделе в Нью-Йорке на ЮС Оупен также успешно для себя выступила Александра. Теннисистка сумела протий два круга, причем отметилась победой над Вондроушовой (6-1, 6-2). В третьем раунде Соснович не сумела справиться с Путинцевой (6-3, 2-6, 1-6). Сейчас у Александры очередная соперница из Казахстана.
Бонусы для ставки
Тренды
- Дияс выиграла единственную личную встречу на Уимблдоне-2015
- После выхода с карантина Дияс не выиграла ни одного матча
- Соснович на грунте после возобновления сезона провела восемь матчей, шесть из которых выиграла
Прогноз и ставки
По ходу всей карьеры Зарина Дияс не демонстрирует успешных результатов на грунте. Сейчас у казахстанской теннисистки буде первый матч в сезоне на этом покрытии, есть вопросы по текущей игровой форме.
Александра Сосновичнабрала сразу же после выхода с карантина неплохую форму, успешно отыграла грунтовый турнир в Палермо, выиграла два матча на ЮС Оупен. Ожидаем, что в предстоящей игре победа достанется Соснович, и предлагаем прогноз на победу фаворита через минусовую фору по геймам.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место
3 место

Джек Дрей..

Маттео Бе..
Новости
29 апр | Теннис | ||
29 апр | Теннис | ||
28 апр | Теннис | ||
27 апр | Теннис | ||
27 апр | Теннис | EX |
Комментарии