«Голден Стэйт Уорриорз» — «Хьюстон Рокетс». Прогноз на матч НБА
«Голден Стэйт» 27 апреля на своей площадке встретится в третьем матче первого раунда плей-офф НБА с «Хьюстоном». Игра пройдет на арене «Чейз Цент» в Сан-Франциско и начнется в 03:30 мск. «Уорриорз» в предыдущем поединке серии до четырех побед на выезде потерпели поражение от «Рокетс». Смогут ли подопечные Стива Керра реабилитироваться перед своими поклонниками и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Голден Стэйт

Текущая форма
«Голден Стэйт» 24 апреля в Хьюстоне получили по носу — 94:109 во втором матче, и серия выровнялась до 1-1. «Рокетс» задавили их в первых трех четвертях, а в четвертой «Уорриорз» выгрызли лишь символическое очко перевеса. Стефен Карри, как всегда, был мотором — 20 очков, пять подборов, девять передач, но этого не хватило. Моузес Муди и Куинтен Пост добавили по 12 очков, Джонатан Куминга и Пэт Спенсер — по 11, а вот игрок основы Дрэймонд Грин провалился - восемь очков.
Джимми Батлер покинул паркет на восьмой минуте из-за травмы. Команда Стива Керра (48 побед, 34 поражения) заняла седьмое место на Западе, пробившись в плей-офф через плей-ин. Сейчас они возвращаются домой, где трибуны «Чейз Центр» будут реветь, требуя реванша.
Дисквалификации и травмы
«Уорриорз» готовы выйти на бой почти в полном составе, все лидеры рвутся в игру. Но Джимми Батлер — под вопросом. Его ушиб таза и ягодичных мышц делает появление на паркете почти невероятным.
Интересные факты для ставок
- «Голден Стэйт» и «Хьюстон» в среднем выдают 216 очков в очных матчах (за последние десять игр).
- В плей-офф «Уорриорз» обыгрывали «Рокетс» 17 раз, «Хьюстон» побеждал в восьми.
Ориентировочный состав: Стефен Карри, Брэндин Подзиемски, Моузес Муди, Джимми Батлер, Дрэймонд Грин.

Хьюстон

Текущая форма
«Хьюстон» 24 апреля показали, что они не просто мальчики для битья. Они разнесли «Уорриорз», расслабившись только в четвертой четверти, когда победа была в кармане. Джейлен Грин был просто неудержим — 38 очков, как будто паркет горел под его кроссовками. Алперен Шенгюн оформил дабл-дабл — 17 очков, 16 подборов, семь передач. Диллон Брукс добавил 16 очков, Тари Исон — 14, Амен Томпсон — 11. Команда Айме Удоки (52 победы, 30 поражений) финишировала второй на Западе в регулярке.
Дисквалификации и травмы
«Рокетс» приехали в Сан-Франциско почти без потерь. Все лидеры в строю, лишь пара запасных игроков в лазарете — это как полный боекомплект перед штурмом.
Интересные факты для ставок
- «Хьюстон» в среднем набирает 104 очка против «Голден Стэйт» (за последние десять игр).
Ориентировочный состав: Фред Ванвлит, Джейлен Грин, Амен Томпсон, Диллон Брукс, Алперен Шенгюн.
Бонусы для ставки
Тренды
Ставка Тотал подборов Шенгюна больше 12.5
Средний показатель Шенгюна 12.5 подбора за игру
1.87Ставка Тотал ассистов Ванвлита меньше 5.5
Средний показатель Ванвлита 4.5 ассиста за матч
1.88Прогноз и ставки
«Голден Стэйт» дома — это всегда буря. Карри, даже в свои не лучшие дни, как волшебник с мячом, а трибуны «Чейз Центр» — это как шестой игрок. Но без Батлера, который, скорее всего, останется на скамейке, их атака теряет зубы. Грин и Муди стараются, но им тяжело тянуть против такой мощи, как «Хьюстон». «Рокетс» во втором матче показали, что они не просто дерзкие выскочки — Грин летает, Шенгюн как танк под кольцом, а Ванвлит и Брукс добавляют огня. Удока настроил команду, как оркестр, и они готовы снова удивить.
Букмекеры считают фаворитом «Уорриорз». Но стоит поверить в «Хьюстон». Их молодость, скорость и уверенность после 109 очков во втором матче — это как ветер в парусах. «Голден Стэйт» будет биться, Карри наверняка выдаст шоу, но без Батлера и с провалом Грина и Куминги в прошлом матче им будет тяжко. Ждем, что «Рокетс» зацепят выездную победу, воспользовавшись дырами в обороне «Уорриорз».
Наш прогноз — победа «Хьюстона» с форой (-1.5) очка с учетом овертайма за 2.35
Ставка на тотал
Серия пока идет в низовом ключе — «Уорриорз» не пробивали 95 очков, но «Рокетс» уже показали, что могут закинуть 110. Плей-офф — это шахматы, но на домашнем паркете «Голден Стэйт» добавит огня, а «Хьюстон» не станет отсиживаться. Карри и Грин будут бросать из-за дуги, Шенгюн и Брукс — давить под кольцом. Ждем, что в третьем матче команды наконец-то пробьют планку в 203 очка — это будет как фейерверк на паркете.
Наш прогноз — тотал больше 203.5 очков за 2.10
Ставка на игрока
Карри — это не просто игрок, это феномен. В регулярке он набирал 24.5 очка в среднем, в первом матче серии выдал 31, во втором — 20. Но дома, под рев трибун, он превращается в мага. Ждем, что Карри устроит шоу, закидывая трехочковые, как из пулемета, и перевалит за 30 очков. Это его момент, и он не упустит шанс зажечь.
Наш прогноз — тотал очков Карри больше 30.5 за 2.05
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
26 апр | Баскетбол | ||
25 апр | Баскетбол | ||
16 апр | Баскетбол | ||
15 апр | Баскетбол | ||
10 апр | Баскетбол |
Комментарии