«Лос-Анджелес» – «Вашингтон». Ставка Дарьи Тубольцевой

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дарья Тубольцева сделала свою ставку на матч НХЛ «Лос-Анджелес» – «Вашингтон»
«Кэпиталз» продолжают калифорнийский выезд на волне успеха. В первом матче команда из столицы США уверенно обыграла «Анахайм» (7:4), продлив победную серию до пяти матчей. «Вашингтон» имеет отличные шансы завоевать Президентский кубок, который вручается лучшей команде регулярного чемпионата. Однако главная интрига концовки сезона — успеет ли Александр Овечкин побить рекорд Уэйна Гретцки по количеству голов за карьеру.
На данный момент Овечкину осталось забросить 9 шайб, а впереди у него 17 матчей. В этом сезоне он провел 49 игр и забил 33 гола. Исторически март — самый результативный месяц для российского снайпера: он уже сравнялся с Гретцки по количеству голов за любой календарный месяц (157, как и у канадца в декабре). В последнем матче с «Дакс» Ови мог поразить пустые ворота, но вместо этого отдал передачу белорусу Алексею Протасу, позволив ему оформить хет-трик.
Следующим соперником «Вашингтона» станет «Лос-Анджелес». В 27 матчах против «Кингз» Овечкин забросил 12 шайб. Если учитывать статистику, вероятность 13-го гола в этом противостоянии весьма высока. Моя ставка: гол Овечкина в матче с «Кингз».
Читайте еще
Ставки
1 место
2 место
3 место
Новости
29 апр | Хоккей | ||
29 апр | Хоккей | ||
29 апр | Хоккей | ||
29 апр | Хоккей | ||
29 апр | Хоккей | EX |