ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Ювентус» — «Милан»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч итальянской Серии А «Ювентус» — «Милан».

18 января в 21 туре Серии А сыграют «Ювентус» и «Милан». Гости подходят к матчу в отличном настроении, они давно не уступали. Туринцы тоже имеют всего одно поражение за последнее время. Причем произошло оно в прошлом матче с миланцами.

Друг с другом соперники играли в начале года в рамках Суперкубка Италии. В полуфинале прошла их встреча. В ней «Милан» выступил лучше, смог выиграть со счетом 2:1. «Юве» тогда быстро открыл счет и пытался удержать его без особых попыток забить второй гол. Но «Милан» додавил соперика, забив дважды.

Для «Милана» это была первая игра под руководством нового тренера — Сержиу Консейсау. И после полуфинала клуб продолжил добиваться успехов, он не проигрывал. Сперва миланцы завоевали трофей — в финале Суперкубка обыграли еще более тяжелого соперника, «Интер» (3:2). Затем клуб набрал очки в Серии А с «Кальяри» (1:1) и с «Комо» (2:1). В таблице миланцы все еще идут за пределами зоны еврокубков. Но сейчас к топ-6 они подобрались вплотную — идут седьмыми, отставая от вышестоящей «Фиорентины» на один балл.

Собственно, «Ювентус» идет не сильно далеко от них обоих. Отрыв клуба от «Фиорентины» и «Милана» насчитывает два и три очка. Сам клуб идет пятым и тоже имеет минимальный разрыв с вышестоящим «Лацио». Так что в турнире сейчас ситуация плотная. Пусть и до топ-3 им всем еще далеко.

И пока нет ощущения, что в ближайшее время подопечные Мотты сильно сократят разрыв с лидерами. Они все еще чаще играют вничью, чем побеждают. Да, в графе поражений у них до сих пор стоит «ноль», но это не сильно помогает «Юве» претендовать на Скудетто.

Сейчас «старая синьора» еще и идет на серии без побед из четырех матчей. Помимо проигрыша «Милану» в Суперкубке (1:2), были также ничьи с «Торино» (1:1), с «Фиорентиной» (2:2) и с «Аталантой» (1:1). И стоит отметить, что вничью команда из Турина дважды сыграла с командами из верхушки таблицы.

Так что тут сложно однозначно говорить о фаворите. Да, «Юве» все еще часто играет вничью, но делает он это и с сильными командами. «Милан» же набрал ход, выступает лучше, чем в последнее время при Фонсеке.

В их паре я все же не вижу победителя. Ставлю на ничью — 1:1 с котировкой 5.40

Италия
27.04.25
Ювентус2 : 0Монца
23.04.25
Парма1 : 0Ювентус
12.04.25
Ювентус2 : 1Лечче
06.04.25
Рома1 : 1Ювентус
29.03.25
Ювентус1 : 0Дженоа
16.03.25
Фиорентина3 : 0Ювентус
Serie A
«Альянц», (Турин)
Италия
27.04.25
Венеция0 : 2Милан
23.04.25
Интер0 : 3Милан
20.04.25
Милан0 : 1Аталанта
11.04.25
Удинезе0 : 4Милан
05.04.25
Милан2 : 2Фиорентина
02.04.25
Милан1 : 1Интер
5.41win.comточный счет 1:1

Читайте еще

ТОП Прогнозы

29 апр | 02:00
Флорида:
Тампа
1.73
29 апр | 04:30
Даллас:
Колорадо
1.72
29 апр | 19:30
Локомотив:
Салават Юл
2.00

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
30 апр | 22:00
Барселона:
Интер
1.65
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
30 апр | 22:00
Барселона:
Интер
7.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

NBA Playoffs
29 АПР | 02:30
Майами

Майами

1.84
Кливленд

Кливленд

Голосов «ЗА»
88%
Майами-Кливленд

2 место

NHL Playoffs
29 АПР | 04:30
Даллас

Даллас

1.72
Колорадо

Колорадо

Голосов «ЗА»
92.9%
Даллас-Колорадо

3 место

Арсенал

Арсенал

2.14
ПСЖ

ПСЖ

Голосов «ЗА»
81.8%
Арсенал-ПСЖ

Новости