ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Штутгарт» — «Аталанта»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Штутгарт» — «Аталанта»

«Штутгарт» и «Аталанта» сойдутся в четвертом туре Лиги чемпионов. Может показаться, что это не такая интересная игра, два «средних» клуба. Но я думаю, стоит присмотреться к этому матчу. В турнире обе команды уже удивляли.

Собственно, в таблице они сейчас идут в середине на соседних строчках. «Аталанта» идет выше, на 17 месте. У нее на один балл больше – пять. В ЛЧ клуб пока не уступал – две ничьи и одна победа. Стартовал он с тяжелого матча против «Арсенала», в котором дал отпор англичанам – 0:0. После этого последовала закономерная победа над «Шахтером» (3:0). В третьем туре достаточно неожиданно бергамаски поделили очки с «Селтиком». Пусть и представитель Италии сыграл намного лучше, создал кучу моментов и должен был забирать три балла.

«Штутгарт» же начал турнир не лучшим образом – в двух турах набрал одно очко. Хотя начать с победы ему было тяжело – выпало играть с «Реалом», с которым «швабы» все равно смотрелись достаточно неплохо – 1:3. Затем была совсем необязательная ничья со «Спартой» Прага (1:1). В третьем туре казалось, что немцы снова потеряют очки – в соперниках был «Ювентус». Однако намного лучше «Штутгарт» провел матч и по делу выиграл 1:0. Мог даже и больше забивать. С четырьмя баллами коллектив теперь идет на 18 строчке

Если рассматривать другие недавние матчи соперников, то «Штутгарт» идет на небольшой серии без поражений. Начал он часто выигрывать. В последнем туре «швабы» сумели не проиграть «Байеру» - 0:0. «Аталанта» тоже набрала ход, выступает успешно, в Серии А только выигрывает. На выходных у нее тоже был значимый результат – 3:0 с лидирующем в таблице «Наполи».

В общем, тяжело тут назвать фаворита. Обе команды хорошо играют, в последнее время часто выигрывают. В ЛЧ они тоже показали уже, что способны ротировать состав и набирать очки. Так что в их паре я жду борьбы и много голов. Уверен, оба коллектива выйдут с явным желанием набрать три очка – тотал больше трех за 1.73

Германия
25.04.25
Штутгарт0 : 1Хайденхайм
19.04.25
Унион Берлин4 : 4Штутгарт
13.04.25
Штутгарт1 : 2Вердер
05.04.25
Бохум0 : 4Штутгарт
02.04.25
Штутгарт3 : 1Лейпциг
29.03.25
Айнтрахт Фр1 : 0Штутгарт
Champions League
«Арена «МХП», (Штуттгарт)
Италия
27.04.25
Аталанта1 : 1Лечче
20.04.25
Милан0 : 1Аталанта
13.04.25
Аталанта2 : 0Болонья
06.04.25
Аталанта0 : 1Лацио
30.03.25
Фиорентина1 : 0Аталанта
16.03.25
Аталанта0 : 2Интер
1.731win.comтотал больше трех голов

Читайте еще

ТОП Прогнозы

29 апр | 22:00
Арсенал:
ПСЖ
1.70
30 апр | 02:00
Торонто:
Оттава
1.82
30 апр | 05:00
Лос-Анджелес:
Эдмонтон
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
1 мая | 22:00
Бетис:
Фиорентина
1.89
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
1 мая | 22:00
Юргорден:
Челси
1.35
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

NHL Playoffs
30 АПР | 05:00
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

1.72
Эдмонтон

Эдмонтон

Голосов «ЗА»
88.9%
Лос-Анджелес-Эдмонтон

2 место

Арсенал

Арсенал

2.14
ПСЖ

ПСЖ

Голосов «ЗА»
82.4%
Арсенал-ПСЖ

3 место

Барселона

Барселона

1.65
Интер

Интер

Голосов «ЗА»
81.8%
Барселона-Интер

Новости