Англия — Словения: ставка Романа Павлюченко

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».
За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.
Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Евро-2024 Англия — Словения
Англия и Словения встретятся, чтобы определить победителя в третьем туре Евро-2024. Да, англичане ярких матчей пока не выдавали, но очки свои набирали. Так что и тут я прогнозирую успех родоначальников футбола.
Уже много критики вылилось на команду Саутгейта. Конечно, все всегда хотят видеть много голов, доминирования в атаке, особенно от такого состава, каким обладает английская сборная. И тут не поспоришь – Кейн, Беллингем, Сака, Райс и многие другие. От этого коллектива ждешь только счета 4:0 и 5:0.
Но на деле пока англичане играют в очень прагматичный футбол, буквально, до первого забитого мяча. Пока в групповом раунде команда много не рискует, не боится отдавать сопернику мяч, когда счет ее устраивает. Это мы видели в игре с Сербией, когда англичане по итогу выиграли 1:0, не пропустив. Но вот с Данией подобная схема не сработала. Датчане – опасный коллектив, способный свои моменты реализовать. Так Англия и потеряла очки – 1:1.
Словения же выдала два неплохих матча. От нее как раз-таки борьбы за выход в плей-офф никто особо не ждал. Но определенные шансы у коллектива на успех есть. В первом туре словенцы поделили баллы с Данией (1:1), а затем и с Сербией (1:1). В последней игре коллектив даже был близок к успеху – сербы сравняли только на последних минутах.
Теперь в группе Словения идет третьей и имеет столько же очков, сколько и вышестоящая Дания. Все будет решаться в заключительном туре. Но если брать эту игру, то я все же верю в успех англичан. У них все есть для победы, везде игроки мирового класса. Думаю, критика повлияет на выступление «трех львов», которые тут разорвут соперника.
Мой выбор – выигрыш Англии с форой (-1.5) мяча с котировкой 1.99 от БК Winline
Читайте еще
Ставки
1 место
2 место
3 место
Новости
29 апр | Футбол | ||
29 апр | Футбол | ||
29 апр | Футбол | ||
29 апр | Футбол | ||
29 апр | Футбол |