Экспресс на футбол от 01.08.2022
Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы МелБет


В прошлом сезоне «Уотфорд» вылетел из Премьер-Лиги, где за 38 туров команда записала на свой счет шесть побед и пять мирных исходов, что принесло 23 очка и 19-е место в турнирной таблице. В пяти последних турах «шершни» добыли всего один балл после домашней ничьи с «Эвертоном» (0:0). Ужасно сыграла линии атаки, которая отличалась всего 34 раза.
«Шеффилд Юнайтед» в минувшем сезоне за 46 туров записал на свой счет 21 победу и 12 ничьих, что принесло 75 очков и пятое место в турнирной таблице. Неплохо сыграла линия атаки, которая отличалась 63 раза. В последнем туре «клинки» обыграли «Фулхэм», после чего в плей-офф дошли до полуфинала, где уступили «Ноттингем Форест». Сегодня ждем максимальную концентрацию в атаке, которая поможет командам добиться максимальных оборотов и забить.


«Корона» уверенно сыграла в минувшем сезоне, где команда порадовала содержанием и результатами, после чего в плей-офф обыграла «Хробры», что принесло право сыграть в элитном дивизионе. Старт в новом первенстве принес «желто-красным» ничью с «Легией» (1:1), после чего команда уступила «Краковии» (0:2).
«Шленск» стартовал на мажорной ноте – команда на выезде отобрала турнирные баллы у «Заглембе» (0:0), следом за чем Вроцлав обыграл «Погонь» (2:1). Сегодня мы ждем от соперников обилие атак и голевых моментов, при этом предполагаем, что оборона выйдет на первой место.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
29 апр | Футбол | ||
29 апр | Футбол | ||
29 апр | Футбол | ||
28 апр | Футбол | ||
28 апр | Футбол |