Экспресс на футбол от 01.09.2021
Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Париматч.


Сборная Фарерских островов никогда не была лидером европейского футбола, при этом эпизодические победы на клубном уровне, скорее, можно считать случайностью. Отбор на Чемпионат мира в Катаре команда начала ничьей с Молдовой, после чего последовала серия неудач. В двух следующих турах островитяне проиграли Австрии и Шотландии с общим счетом 1:7.
Сборная Израиля добавила за последние годы и после фиаско в игре с Данией гости сыграли вничью с Шотландией (1:1) и обыграли Молдову (4:1). Обе личные встречи выиграл Израиль, который и сегодня выглядит более предпочтительно, на что мы и заиграем ставку.


Встречаются команды, которые пока по-разному сыграли за последние годы. Швейцария удачно прошла до четвертьфинала Евро-2020, где только в серии пенальти уступила Испании. В отборе в Катар «нати» пока с максимальным показателем. У сборной две победы и всего один пропущенный гол. Подопечные Джона ван ’т Схипа в стадии строительства команды.
Греция перестроилась и сегодня в поисках слабых мест соперника. По нашему мнению, сегодня нас ждет обилие голевых моментов, ведь терять командам нечего. Ждем забитых мячей в исполнении двух команд.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
30 апр | Футбол | ||
30 апр | Футбол | ||
30 апр | Футбол | ||
29 апр | Футбол | ||
29 апр | Футбол |