«Барселона» — «Зенит»: что после сенсации?
Неделя плей-офф Евролиги закроется матчем «Барселона» – «Зенит» 23 апреля. Ниже прогноз на эту игру.

Анализ команд

Барселона

В межсезонье «Барселона» провела мягкую перезагрузку. У руля команды стал амбициозный и перспективный наставник Шарунас Ясикевичус. С литовским коучем «блаугранса» первенствовали в регулярном сезоне. Каталонский клуб обошел ЦСКА благодаря успешной истории личных встреч.
В ¼ финала «сине-гранатовые» получили в качестве соперника восьмой «Зенит». Россияне не растерялись при виде лидера и ушли в отрыв с первых минут. Хозяева максимально сократили отставание, но покинули паркет на щите (76:78). Мы ставили на плюсовую фору Питера и получили профит.

Зенит

Летом руководство «Зенита» прибегло к замене главного тренера. Новым наставником команды стал Чави Паскуаль, чьи лучшие годы прошли на посту коуча «Барселоны». Испанец пригласил в Питер ряд опытных исполнителей. Обновленная дружина финишировала восьмой и впервые в своей истории прошла в плей-офф.
В среду россияне долгое время вели игру. В первой половине они набрали 48 очков. Тогда же был заложен фундамент под проход нашей ставки на ИТ2 Б(70,5). У «сине-бело-голубых» забивали 10 человек из 11.
Бонусы для ставки
Тренды
СтавкаПобеда «Барселоны» в 3-й четверти
«Барселона» выиграла третью четверть в двух последних матчах

СтавкаТотал «Барселоны» меньше 80,5
«Барселона» не набирала больше 76 очков в двух последних матчах

СтавкаПобеда «Зенита» или ничья в 1-й четверти
«Зенит» не проигрывал первую четверть в четырех последних матчах

Прогноз и ставки
В нынешнем сезоне счет личных встреч «Зенита» и «Барселоны» 2:1 в пользу питерцев. В повторной игре букмекеры вновь считают каталонцев явными фаворитами. Чави Паскуаль знает слабые места своей бывшей команды. Ожидаем равный бой и сохраняем прежнюю ставку.
Первый прогноз – победа «Зенита» с форой +9,5 очков с коэффициентом 1.92 в БК Фонбет
«Зенит» успешно подобрал ключ к корзине «Барселоны». Нет сомнений, результат второй встречи имеет двойную цену для обоих коллективов. По нашему мнению, поймавший кураж Питер не станет отсиживаться в обороне. Вновь ставим на его верховой тотал.
Второй прогноз – индивидуальный тотал «Зенита» больше 69,5 очков с коэффициентом 1.86
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место

Джек Дрей..

Маттео Бе..
3 место
Новости
26 апр | Баскетбол | ||
25 апр | Баскетбол | ||
16 апр | Баскетбол | ||
15 апр | Баскетбол | ||
10 апр | Баскетбол |
Комментарии