«Ювентус» - «Лацио». Прогноз Максима Калиниченко
Ювентус – Лацио. Прогноз Максима Калиниченко (22 декабря 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч «Ювентус» - «Лацио».
«Ювентус» в чемпионате проиграл «Лацио», но возьмет ли реванш «старая синьора» 22 декабря в Суперкубке Италии?
«Ювентус» далеко не идеален в нынешнем сезоне, но в целом команда Маурицио Сарри справляется со своими задачами. В Серии А «Юве» лидирует в таблице, но имеет всего три очка преимущества над «Интером», который свой матч в этом туре еще не сыграл. В Лиге Чемпионов «Ювентус» также без труда выиграл группу и попал в плей-офф на довольно легкого соперника в лице «Лиона».
«Лацио» не сумел проявить себя как следует в Лиге Европы, но бросил все силы на чемпионат, где пока смотрится великолепно. Команда Симоне Индзаги занимает третье место в таблице и всего три очка проигрывает второму «Интеру», так что если «орлы» сумеют сохранить свой победный ход, то вполне могут включиться и в чемпионскую гонку.
«Ювентус» наверняка рассчитывает заполучить трофей, поэтому с мотивацией у него проблем не будет – команда находится в отличной форме и явно будет играть только на победу. «Лацио», в свою очередь, серьезного давления за результат испытывать не будет, что должно позволить «орлам» сыграть в свой яркий атакующий футбол, поэтому на голы сегодня явно можно рассчитывать.
Предлагаю поставить на обе забьют и тотал больше (2.5) голов за коэффициент 2.20 в 1хСтавке.
Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место

Джек Дрейпер ...

Маттео Бе ...
3 место
Новости
29 апр | Футбол | ||
29 апр | Футбол | ||
29 апр | Футбол | ||
29 апр | Футбол | ||
29 апр | Футбол |