Экспресс на теннис. Коэф 3,42
Прогноз на матч Габашвили – Басилашвили, Росол — Беллуччи
15.03.2017 в 00:00Сегодня среда 15 марта, и мы бы хотели предложить Вам две ставки, которые стоит сыграть в виде экспресс ставки или сделать по отдельности в букмекерской конторе Лига-Ставок.

1. Теннис, Челленджер Ирвинг, начало 21-30
Теймураз Габашвили – Николоз Басилашвили: Ф1(+3), кф. 1,88
Теймураз постепенно набирает свою оптимальную форму, но пока это происходит не слишком стремительно. Николоз, наоборот, в последние два месяца действует очень здорово, но его игровая форма идет на спад. Габашвили же играет все лучше и должен он как минимум один сет зацепить в данной игре, поэтому мы играем победу Теймураза с учетом плюсовой форы.
2. Теннис, Челленджер Ирвинг, начало 21-30
Лукаш Росол – Томас Беллуччи: П2, кф. 1,82
Томас Беллуччи проигрывает матч за матчем и, с большой долей вероятности, он уже должен начать показывать хорошую игру. Лукаш Росол так же не может похвастаться особыми успехами, но он находит в себе силы на то, чтобы продолжать бороться. Учитывая уровень этих теннисистов, мы отдадим предпочтение Томасу, так как считаем, что его уровень на данный момент выше, нежели у оппонента.
Экспресс:
Габашвили — Басилашвили: Ф1(+3)
Росол — Беллуччи: П2
Коэффициент: 3,42
Размер ставки: 5% от банка