ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Пол — Смычек: Удастся ли Смычеку показать свой лучший теннис?

Томми Пол — Тим Смычек. Прогноз и ставки на теннисный поединок 24 марта.

Томми Пол конечно же стремиться к тому, чтобы выйти на более качественный уровень в своей игре пока все неплохо двигается. Смычек работает над тем, чтобы все-таки закрепиться в туре несмотря на сложности и реальные проблемы.

Теннис. АТР Майами. Хард Пол — Смычек

24 марта 2016, 19-30 МСК

Томми Пол

Томми Пол в последних матчах должен разработать для себя определенный план действий, который может поспособствовать более, чем неплохим результатам. Здесь нужно основываться на пройденной квалификации и уже постепенно двигаться дальше. Чем быстрее Томми начнет работать над своим физическим и эмоциональным состоянием, тем легче ему будет достигнуть успеха.

Тим Смычек

Тим Смычек постепенно обретает себя все-таки стоит признать, что в целом это очень опытный и добротный теннисист из США, который в Майами будет сделать все, чтобы пройти пару раундов здесь очень серьезные призовые, да и рейтинговые очки ему сейчас очень сильно нужны, поэтому нужно выкладываться на все 200% и ничего не придумывать.

Прогноз

Мы считаем, что Тим Смычек сейчас находится в более лучшей форме и это безусловно принесет ему более, чем неплохие шансы на выигрыш Томми Пола, который только начинает укреплять свои позиции в АТР-туре.

Котировки БК 1xBet:
Томми Пол – 2,28
Тим Смычек – 1,72

Прогноз на матч Пол – Смычека: победа Смычека за 1,72

Читайте еще

ТОП Прогнозы

29 апр | 19:30
Локомотив:
Салават Юл
2.00
29 апр | 20:30
Спартак:
Динамо М
2.35
29 апр | 22:00
Арсенал:
ПСЖ
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

AFC Champions League Elite Final Stage
29 АПР | 19:30
Аль-Хилал

Аль-Хилал

1.62
Аль-Ахли

Аль-Ахли

Голосов «ЗА»
94.7%
Аль-Хилал-Аль-Ахли

2 место

Madrid Open
29 АПР | 20:00
Джек Дрейпер

Джек Дрейпер ...

1.98
Маттео Берреттини

Маттео Бе ...

Голосов «ЗА»
83.3%
Джек Дрейпер-Маттео Берреттини

3 место

Арсенал

Арсенал

2.14
ПСЖ

ПСЖ

Голосов «ЗА»
82.8%
Арсенал-ПСЖ

Новости