Рябыкин: не удивлюсь, если «Локомотив» не заберет Кубок Гагарина
Бывший тренер «Авангарда» Дмитрий Рябыкин в беседе с AllHockey.ru заявил, что не будет удивлен, если ярославский «Локомотив» не возьмет Кубок Гагарина в сезоне 2024/25.
- В прошлом году «Локомотив» не дожал, а в этом году ему пророчат победу. Удивитесь ли вы, если вдруг не их будет кубок?
- Честно? Нет, не удивлюсь. В том году им тоже все кубок пророчили, а 0−4 в финале - никто такого не ожидал. Против «Локомотива» одна система: играть в яркий и нестандартный хоккей. Как играла в том году «Магнитка», забивая, реализовывая все свои моменты - это очень важно. Если ярославцы не будут реализовывать моменты, тогда есть возможность бороться с «Локомотивом».
- Как серия «Локомотива» с «Салаватом» будет продолжаться?
- Ну, Уфа взяла первый матч. Для них здорово. Не знаю, посмотрим. Я думаю, что все равно «Локомотив» в этой серии сыграет сейчас лучше, - сказал Рябыкин.
Источник: AllHockey.ru
Коваленко: я адаптировался к НХЛ, но здесь нельзя расслабляться

Николай Коваленко: я адаптировался к НХЛ, но здесь нельзя расслабляться
ЧитатьКоваленко: Селебрини всё делает для тела - холодные ванны, плюс массажи, растяжки

Николай Коваленко: Селебрини всё делает для тела - холодные ванны, плюс массажи, растяжки
ЧитатьХоккеист Коваленко назвал отличия в быту в США и России

Хоккеист «Сан-Хосе» Коваленко назвал отличия в быту в США и России
Читать
Комментарии