ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Фулхэм» — «Челси»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Фулхэм» — «Челси».

«Фулхэм» и «Челси» сыграют друг с другом в 33 туре АПЛ. Почти всем сложно играть у «дачников» дома. «Синие» не будут исключением. Не верю, что гости легко три очка смогут набрать.

Если сравнивать их последние матчи, то дела у «Фулхэма» идут хуже – он проиграл в трех из четырех своих недавних игр – 0:3 от «Кристал Пэлас», 1:2 от «Арсенала» и 0:1 от «Борнмута». Да, как минимум, дважды за этот период команда могла бы и набирать очки. Тем парадоксальнее, что между этими неудачами «Фулхэм» один раз выиграл – у лидирующего в АПЛ «Ливерпуля» (3:2).

В таблице из-за частых неудач «дачники» чуть отстали от еврокубковой зоны. Впрочем, они все еще располагаются не так далеко – девятое место с 48 баллами, шесть очков до седьмой «Астон Виллы». Но, чтобы бороться за высокие позиции, нужно «Фулхэму» начать стабильнее набирать очки.

«Челси» вот борется не просто за еврокубки, а за Лигу чемпионов. Сейчас участвовать в турнире позволяют первые пять мест в лиге, «синие» на данный момент идут шестыми. Но отставание от вышестоящего «Ман Сити» у них минимальное – один балл. Правда, седьмая «Астон Вилла» в активе те же 54 очка имеет. Так что команде Марески тоже некогда расслабляться.

И мог бы «Челси» и сам идти в топ-5, но чуть зачастил он с неудачами в последнее время – 0:1 от «Арсенала», 0:0 с «Брентфордом» и 2:2 с «Ипсвичем». Несколько раз откровенно проваливалась команда, не добывала очки там, где должна была.

Так что статистика последних игр соперников по этой паре не так сильно различается. Но у «Фулхэма» еще одно преимущество – он имел больше времени на подготовку к матчу. «Челси» только что играл с «Легией» в Лиге конференций. Причем, слабый матч выдала команда Марески, хотя и играла вторым составом – проиграла 1:2. Но в полуфинал по сумме двух игр «Челси» все равно прошел, само собой.

Поэтому, я бы не рискнул тут точно ставить на успех гостей. «Челси» не всегда удачно выступал в последнее время, сейчас он еще и в еврокубке участвовал. Так что у себя дома «Фулхэм» не уступит, я верю в то, что они поделят очки – такой вариант оценивается в 3.50

Англия
14.04.25
Борнмут1 : 0Фулхэм
06.04.25
Фулхэм3 : 2Ливерпуль
01.04.25
Арсенал2 : 1Фулхэм
29.03.25
Фулхэм0 : 3Кристал Пэлас
16.03.25
Фулхэм2 : 0Тоттенхэм
08.03.25
Брайтон2 : 1Фулхэм
Premier League
«Крэйвен Коттедж», (Лондон)
Англия
17.04.25
Челси1 : 2Легия
13.04.25
Челси2 : 2Ипсвич
10.04.25
Легия0 : 3Челси
06.04.25
Брентфорд0 : 0Челси
03.04.25
Челси1 : 0Тоттенхэм
16.03.25
Арсенал1 : 0Челси

Читайте еще

ТОП Прогнозы

20 апр | 21:45
Сент-Этьенн:
Лион
1.69
20 апр | 21:45
Милан:
Аталанта
2.25
20 апр | 22:00
Реал Мадрид:
Атлетик Б
1.69

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
21 апр | 22:00
Жирона:
Бетис
2.47
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
21 апр | 22:00
Тоттенхэм:
Ноттингем Форрест
2.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Ligue 1
20 АПР | 21:45
Сент-Этьенн

Сент-Этьенн

1.69
Лион

Лион

Голосов «ЗА»
100%
Сент-Этьенн-Лион

2 место

NBA Playoffs
20 АПР | 20:00
Оклахома

Оклахома

1.70
Мемфис

Мемфис

Голосов «ЗА»
90.9%
Оклахома-Мемфис

3 место

LaLiga
20 АПР | 19:30
Севилья

Севилья

2.17
Алавес

Алавес

Голосов «ЗА»
87.5%
Севилья-Алавес

Новости