«Зенит» — «Краснодар»: ставка Дмитрия Градиленко

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Зенит» — «Краснодар»
Центральный матч 24 тура, «Зенит» - «Краснодар». Пять очков у краснодарцев в плюсе.
И «Краснодар» после зимней паузы в пяти матчах набрал 13 очков, допустив осечку лишь раз, дома не сумев обыграть «Крылья Советов», тот матч закончился 1:1. А в остальных четырех клуб одержал «сухие» победы, забив, при этом, 10 мячей.
У «Зенита» после зимней паузы дела идут намного хуже - две победы, две ничьи и поражение. И терять очки уже нельзя.
Моё мнение, что в этом матче много забитых голов мы не увидим. Поэтому, предлагаю рассмотреть ставку «точный счет 1:0; 0:1; 0:0» за 3,20. Второй вариант, более приземленный - это просто победа «Зенита» за 1,80.
Хозяева «прижаты к стене» и отступать уже некуда. Главный арбитр матча Павел Кукуян!!! Я за второй вариант - победа «Зенита» за 1,80.
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Екатерина Александров ...

Джессика ...
2 место

Елена Ост ...

Ига Свёнтек
3 место
Новости
19 апр | Футбол | ||
19 апр | Футбол | ||
19 апр | Футбол | ||
19 апр | Футбол | ||
19 апр | Футбол |