«Барселона» — «Алавес»: ставка Ивана Корнийчука
Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.
Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч испанской Примеры «Барселона» — «Алавес»
«Барселона» и «Алавес» сыграют в 22 туре чемпионата Испании. В общем-то, у каталонцев тут особых проблем не должно возникнуть. Уже месяц они выступают просто отлично.
Прошлый год не лучшим образом закончился для «Барсы» - она часто проигрывала, теряла очки в Ла Лиге. В результате, ее опередили «Реал» с «Атлетико». Но зимний мини-перерыв явно пошел на пользу «сине-гранатовым». 2025 год они проводят отлично, пока еще ни разу не проиграли.
Важнейшего результата команда Флика добилась в Суперкубке Испании, Там она в финале деклассировала мадридский «Реал», победила со счетом 5:2. Вообще, всего дважды сыграл вничью клуб в январе, один раз в Ла Лиге — 1:1 с «Хетафе». В таблице «Барса» все еще отстает от «Атлетико» и «Реала», ей нужны очки.
«Алавес» тоже нуждается в баллах в Примере. Только цель у него другая — не вылететь из турнира. Пока что с этой задачей «славные» справляются — идут за пределами зоны вылета, на 17 месте с 21 очком. Правда, вылетающие клубы имеют минимальный разрыв с «Алавесом».
В последних матчах «славные» для своего уровня выступали достаточно неплохо. У них в пассиве всего одно поражение в пяти турах — 0:1 от «Жироны». В остальных матчах клуб набирал очки, обыграл «Бетис» (3:1), а также сыграл вничью с «Атлетиком» (1:1), «Валенсией» (2:2) и «Сельтой» (1:1).
В целом, особой интриги тут нет, конечно. Да, «Барселона» будет не в лучшем физическом состоянии, у нее на неделе была трудная игра с «Аталантой» в ЛЧ (2:2). Но даже смешанный состав «сине-гранатовых» обязан тут легко обыгрывать «Алавес». «Славные» хотя и редко проигрывали в последнее время, но с таким соперником им будет сильно сложно.
Моя ставка — фора (-2) мяча на «Барселону» за 1.80
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
28 апр | Футбол | ||
28 апр | Футбол | ||
28 апр | Футбол | ||
28 апр | Футбол | EX | |
28 апр | Футбол |