Россия - Швеция. Ставка Михаила Зислиса

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.
В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».
Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Олимпиады-2022 Россия - Швеция.
Полуфинал Олимпиады - не место для радикальных решений и тем более революций. Не сомневаюсь, что россияне и шведы будут действовать острожно, понимая огромную значимость матча. Зачем придумывать что-то новое, если раньше игровая модель приносила результат? Главные тренеры обеих команд Юхан Гарпенлев и Алексей Жамнов при комплектовании своих сборных сделали ставку примерно на одни и те же принципы, пожертвовав индивидуально яркими мастерами в пользу более исполнительных и надёжных середняков.
Акцент на хорошее движение и разрушение позволил «Тре Крунур» в четвертьфинале перетерпеть канадцев - те за весь матч создали от силы два опасных момента у чужих ворот. Голкиперу СКА Ларсу Юханссону, пожалуй, лучшему в своём амплуа в КХЛ, не пришлось стоять на голове. Ему очень здорово помогли полевые игроки, которые повязали соперника по рукам и ногам. Сборная России не очень быстрая команда, которая тоже любит на этом турнире обороняться количеством. Тотал матча меньше 4,5 шайб.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место

FK Makhac ...

Краснодар
3 место

Аль-Хилал

ФК Гванджу
Новости
25 апр | Хоккей | EX | |
25 апр | Хоккей | ||
25 апр | Хоккей | EX | |
25 апр | Хоккей | EX | |
25 апр | Хоккей |