Экспресс на футбол от 14.12.2021
Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет


«Андерлехт» добавил за последние годы, но пока не смог вступить в битву за первое место. На счету хозяев восемь побед и семь мирных исходов, которые принесли 31 очко и пятую позицию. В трех последних турах «пурпурно-белые» выиграли – у «Шарлеруа» (3:1), «Зюльте-Варегем» (3:2) и «Серена» (5:0).
«Синт-Трейден» за 18 туров записал на свой счет шесть побед и 21 балл, что на десять меньше, чем у сегодняшнего противника. В трех последних матчах гости проиграли. Мы ждем только уверенной победы хозяев, которые на хорошем ходу и не против закрепиться в первой четверке Лиги Жюпиле.


«Норвич» провалил старт нового сезона и за 16 туров опустился на дно турнирной таблицы. На счету «канареек» всего две победы и четыре мирных исхода, которые принесли 10 очков. После победы 20 ноября над «Саутгемптоном» (2:1) сегодняшние хозяева дважды сыграли вничью, после чего потерпели два поражения подряд. В последнем туре «желто-зеленые» уступили «Манчестер Юнайтед» (0:1).
«Астон Вилла» стартовала нестабильно, вернее не так, как от команды ожидали, и оказалась на 13-й позиции. После победы над «Лестером» (2:1) «львы» уступили «Ливерпулю» (0:1). Мы считаем, что обе команды примерно равны по силе и сегодня все пройдет по традиционному сценарию. В 4 из 5 последних очных матчей отличались обе команды, чего мы не исключаем и сегодня, ведь мотивации на игру достаточно у всех.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
28 апр | Футбол | ||
28 апр | Футбол | ||
28 апр | Футбол | ||
28 апр | Футбол | ||
28 апр | Футбол |