Чехия – Россия. Ставка Анатолия Емелина

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.
В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Карьяла Чехия – Россия.
У России на «Кубке Карьяла» собрана управляемая команда. Видно, что хоккеисты готовы и работать над ошибками, и демонстрировать повышенную самоотдачу. Во втором матче турнира у нашей сборной все было намного лучше с дисциплиной. Минимум удалений, минимум свободы нападающим соперника.
Поражение от «Тре крунур» было во многом нелогичным. Скандинавы победили Россию только за счет опыта: 30-летние мужики сильнее ребят, которым около 20 или даже меньше. Тем злее будут Мичков и Ко сегодня. Ставлю на победу России. При том уровне креатива и самоотдачи, которые мы увидели в исполнении нашей сборной в субботу, она без проблем должна забросить сопернику, как минимум, три-четыре шайбы. Выбираю ставку победа России в матче.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место

Брюгге

Сен-Жиль
3 место
Новости
24 апр | Хоккей | ||
24 апр | Хоккей | ||
24 апр | Хоккей | EX | |
23 апр | Хоккей | ||
23 апр | Хоккей | EX |