«Рейнджерс» — «Брага»: кто одолеет «плюшевых мишек»?
Наш прогноз на матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором 20 февраля «Рейнджерс» принимает португальскую «Брагу». Смогут ли устоять «светло-синие»? — ответ в нашем материале.

Анализ команд

Рейнджерс

Вице-чемпион Шотландии ведет борьбу за чемпионский титул против «Селтика» и на сегодняшний день отпустил «кельтов» на 10 баллов, но имеет игру в запасе, что вряд ли уже изменит турнирную ситуацию.
В последнем матче «джерс» обыграл «Ливингстон» (1:0). Оборона «Рейнджерс» лучшая в Шотландии – 16 пропущенных голов, а вот атака пока на второй позиции.
В сегодняшнем матче в составе «светло-синих» не смогут выйти на поле Дефо, Эландер и Баришич, а такжеДжек, у которого красная карточка.

Брага

Четвертая команда Португалии приедет в хорошем настроении после выездной победы над «Бенфикой» (1:0), на что мы давали прогноз, но расстояние до второго «Порту» практически не сократилось и составляет 16 очков. Основной причиной такого отрыва первой двойки можно считать неудачную игру конкурентов в атаке.
Серия матчей без поражений у «оружейников» составляет десять игр подряд.
В сегодняшней игре не смогут принять участие Тормена и Эдуарду.
Бонусы для ставки
Тренды
- «Рейнджерс» выиграл 16 из 20 последних домашних матчей
- «Брага» выиграла пять выездных поединков подряд
- «Джерс» не пропускал в 5 из 10 последних игр
- Соперники проведут первый матч в истории
Прогноз и ставки
«Брага» выдала несколько мощных матчей, но вряд ли он в чем-то превосходит сегодняшних хозяев, для которых успешные выступления в Лиге Европы станут дополнительной мотивацией. Предполагаем, что сегодня мы увидим игру на встречных курсах, а команды порадуют поклонников футбола забитыми голами, на что и предлагаем заиграть ставку.
Наш прогноз — тотал больше (2,5) и ставим на это по линии БК Лига Ставок с коэффициентом 2.08
Ставка на исход – победа «Рейнджерс» за 2.40
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Новости
25 апр | Футбол | ||
25 апр | Футбол | ||
25 апр | Футбол | ||
25 апр | Футбол | ||
25 апр | Футбол |
Комментарии