«Лестер» - «Челси». Прогноз Максима Калиниченко
Лестер – Челси. Прогноз Максима Калиниченко (1 февраля 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Лестер» - «Челси».
«Челси» не может обыграть «Лестер» в пяти матчах кряду, но продолжится ли традиция и сегодня?
Для «Лестера» сезон складывается весьма удачно – команда Брендана Роджерса ведет борьбу с «Манчестер Сити» за серебро. Пока в этой борьбе «лисы» «горожанам» проигрывают, но в таблице их разделяет всего три очка, так что все шансы на успех еще не потеряны. На неделе «Лестер» выбыл из Кубка Лиги, уступив 1:2 «Астон Вилле» в гостях в ответном матче полуфинала.
«Челси» не претендует на медали, но старается закрепиться в зоне Лиги Чемпионов, с чем пока вполне успешно справляется. Команда Фрэнка Лэмпарда находится на четвертом месте в таблице и опережает пятый «Манчестер Юнайтед» на шесть очков, гарантией которые не являются. Сыграв вничью 2:2 с «Арсеналом» в прошлом туре, «пенсионеры» не смогли победить во втором матче кряду.
«Лестер» отдал массу сил в Кубке Лиги на неделе, но при этом вряд ли сегодня будет делать ставку на какой-либо другой результат, кроме победы. На своем поле «лисы» в последнее время играли не слишком успешно, но на фоне своего сегодняшнего соперника они выглядят фаворитом – «Челси» имеет проблемы в обороне, которые хозяева способен превратить в три очка.
Предлагаю поставить на победу «Лестера» за коэффициент 2.56 в 1хСтавке.
Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.
Читайте еще
Ставки
1 место
2 место
3 место
Новости
24 апр | Футбол | ||
24 апр | Футбол | ||
24 апр | Футбол | ||
24 апр | Футбол | ||
24 апр | Футбол |