ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Прогноз на биатлон: итальянцы без своего лидера в мужской эстафете Оберхофа

Прогноз на биатлон: мужская эстафета на Кубке мира в Оберхофе (11.01.2020)

В мужской эстафете в Оберхофе 11 января сборная Италии будет стартовать без своего лидера Лукаша Хофера. Каковы шансы соперников? – узнаем из нашего прогноза.

Кубок мира, 4-й этап
Место: Оберхоф (Германия)
Гонка: мужская эстафета
Дистанция: 4х7.5 км

В мужской эстафете в Оберхофе не все сборные представлены основными составами. У команды Италии, которая традиционно не укомплектована полноценной четверкой, не будет бежать Хофер. В составе на гонку заявлен Виндиш, который всегда составлял с Хофером надежный дуэт, основу сборной. Также будет бежать неплохо прогрессирующий Бормолини. А вот два других участника, Дзини и Ченал, явно слабое звено у итальянцев. Биатлонисты не имеют очков в зачете Кубка мира, Дзини бежал только одну гонку за сборную в этом сезоне, Ченал вообще ни разе не стартовал.

В качестве соперников итальянцев предлагаем рассмотреть команду Словении. Сборная этой страны неплохо провела для своего уровня две стартовые эстафеты (7-е и 9-е места). Состав у команды неизменный. В качестве лидеров Фак и Бауэр, тянутся за ними Довжан и Тршан. Оба этих парня прибавляют, имеют очко в личных гонках.

В Хохфильцене словенцы уступили лишь одну позицию итальянцам в эстафете. Тогда у Италии бежал Хофер. Сейчас без лидера ожидаем, что сборная Словении по итогам гонки окажется выше итальянцев. Коэффициент для ставки на это событие выглядит валуйно и стоит воспользоваться.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

21 апр | 16:30
Авангард:
Локомотив
1.83
21 апр | 19:00
Спартак:
Салават Юл
2.28
21 апр | 19:00
Дженоа:
Лацио
1.99
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

NHL Playoffs
21 АПР | 05:00
Вегас

Вегас

1.90
Миннесота

Миннесота

Голосов «ЗА»
97.2%
Вегас-Миннесота

2 место

KHL Playoff
21 АПР | 19:00
Спартак

Спартак

2.28
Салават Юл

Салават Юл

Голосов «ЗА»
75%
Спартак-Салават Юл

3 место

NBA Playoffs
21 АПР | 04:30
Хьюстон

Хьюстон

2.00
Голден Стэйт

Голден Стэйт ...

Голосов «ЗА»
82.8%
Хьюстон-Голден Стэйт

Новости