Вавринка — Димитров: кто пройдет дальше?
Предлагаем прогноз на противостояние Стэна Вавринки и Григора Димитрова, которое пройдет 5 августа в Монреале. Кто готов лучше? — читайте ниже.

Анализ команд

Стэн Вавринка

Швейцарец давно не выходил на корт, а если быть более точным, то последняя его игра прошла на Уимблдоне. Конечно, Стэн стремится снова вернуться в топ-10, но только трофеи помогут ему в этом.
Вавринка имел достаточно времени, чтобы отдохнуть и провести подготовку к турниру в Монреале и, как видим, уже в первом раунде ему придется показать хороший уровень, ведь у Григора Димитрова также задача наконец-то найти свою игру, поэтому однозначно будет на что посмотреть.

Григор Димитров

Представитель Болгарии продолжает разочаровывать и уже близок к тому, чтобы покинуть топ-60. Григор попробовал свои силы на всех покрытиях, но ни на одном не показал достойной игры.
После травяного сезона 57-я ракетка мира сыграл в Атланте и Лос-Кабосе, однако в этот период оформил всего лишь одну победу. Димитров далек от оптимальной формы, правда каждый раз кажется, что он должен выстрелить, но у него ничего не получается.
Бонусы для ставки
Тренды
- На счету соперников девять личных игр, пять из которых закончились победой Вавринки.
- За пять предыдущих поединков на харде Димитров оформил две победы.
Прогноз и ставки
Без всяких сомнений, нас ждет интересное противостояние, ведь оба теннисиста давно не боролись за трофеи и пора уже серьезно включаться в борьбу. Григор Димитров провалил все что мог в этом сезоне и продолжает это делать, а вот Стэн Вавринка демонстрирует более качественную игру, поэтому предлагаем прогноз на победу опытного швейцарца.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место
Новости
21 апр | Теннис | EX | |
17 апр | Теннис | ||
15 апр | Теннис | ||
14 апр | Теннис | ||
14 апр | Теннис |
Комментарии