ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Гран-при Австрии: ждать ли первой победы «Феррари»?

Гран-при Австрии. Прогноз на «Формулу-1» (30.06.2019)

Австрийский этап «Формулы-1» обещал быть интересным и … пока превосходит все ожидания! «Феррари» выиграли поул, и на первом ряду не будет ни одного «Мерседеса» - кто бы мог такое вообразить еще неделю назад? Неужели впервые в сезоне гонку выиграет не серебристо-черный болид!? Наш прогноз уже готов!

ГРАН-ПРИ АВСТРИИ
Автодром: Red Bull Ring
Длина круга: 4 318 метра
Количество кругов: 71
Дистанция гонки: 306,45 километров
 
Первую ставку сделаем аккуратную. Например на тотал болидов, которые войдут в квалификацию. В этом сезоне массовые сходы вообще прекратились, а во Франции неделю назад до финиша не добрался только один Грожан. Можно смело ставить, что более 16 болидов завершал гонку за 1,61 в 1хСтавка.
 
Но если хотите рискнуть, то можно взять ставку, что в финальную квалификацию войдут более 17 болидов за 2,4. В четырех гонках после Азербайджана в финишном протоколе было 18-19 машин. Всё стало слишком скучно и надёжно. На это и сделаем наше ставку.
 
Наш прогноз:  Тотал пилотов в квалификации более 16,5 за 1,61 в БК 1хСтавка.
 
Ну а теперь рискнём и поставим против внезапного обладателя поула. Да, Шарль Леклер был хорош и неделю назад во Франции, и в пятницу и субботу в Шпильберге. Но! «Феррари» в этом сезоне обладает уникальным даром ошибаться на ровном месте. Не будем забывать об этом.
 
А на первом ряду с Шарлем резкий Макс Ферстаппен, который на домашней трассе будет давить газ в пол и рисковать. А чуть позади два «Мерседеса», которые не простят малейшей ошибки. А партнёр по команде стартует с пятого ряда... В общем, наш прогноз – в этой гонке победит не «Феррари»!    
 
Наш прогноз: Пилот «Феррари» не победит в гонке за  2,40 в БК 1хСтавка.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

19 апр | 14:00
Салават Юл:
Спартак
1.75
19 апр | 17:00
Эвертон:
Манчестер Сити
3.80
19 апр | 19:30
Краснодар:
Ахмат
1.85
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Porsche Tennis Grand Prix
19 АПР | 13:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

1.81
Джессика Пегула

Джессика ...

Голосов «ЗА»
92.9%
Екатерина Александрова-Джессика Пегула

2 место

Porsche Tennis Grand Prix
19 АПР | 15:00
Елена Остапенко

Елена Ост ...

1.95
Ига Свёнтек

Ига Свёнтек

Голосов «ЗА»
69.2%
Елена Остапенко-Ига Свёнтек

3 место

NBA Playoffs
19 АПР | 20:00
Индиана

Индиана

1.78
Милуоки

Милуоки

Голосов «ЗА»
66.7%
Индиана-Милуоки

Новости