ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Зенит» - «Славия»: смогут ли хозяева сыграть надежно в обороне?

Россия
UEFA Cup 1
"Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)
denis-bogdanov
Денис Богданов
Футбол
7 дней+ 13= 7- 18
-6.1%
30 дней+ 62= 19- 61
-2.7%
denis-bogdanov

В нынешней Лиге Европы «Зенит» сыграл уже пять матчей, но ни один из них «сине-бело-голубые» не смогли сыграть на ноль. Способна ли «Славия» продлить неудачную серию хозяев? Ответ в нашем прогнозе.

Зенит - Славия. Прогноз на Лигу Европы (04.10.2018)

Анализ команд

Зенит

Россия

«Зенит» с боями прорвался в групповой этап Лиги Европы, хотя после поражения 0:4 в Минске от «Динамо» казалось, что «песенка» питерского клуба в этом турнире уже спета. Тем не менее, коллектив Сергея Семака проявил характер и оказался в группе, где уже провел один матч. Выездной поединок с «Копенгагеном» россияне точно могут занести себе в актив – ничью 1:1 в Дании можно считать вполне удовлетворительным результатом.

В Премьер-Лиге «Зенит» стартовал очень удачно – после девяти туров клуб лидирует в таблице и обгоняет второй «Краснодар» на два очка. В прошлой игре «сине-бело-голубые» потерпели первое поражение в сезоне – «Анжи» на своем поле выдал классный матч и победил 2:1, оставив негодовать своих болельщиков. Семак философски отнесся к поражению, заявив, что команда обязана извлечь из этой неудачи ценный урок.

Славия Прага

Чехия

«Славия» стартовала летом в квалификации Лиги Чемпионов, но потерпела неудачу. В противостоянии с киевским «Динамо» коллектив Йиндржиха Трпишовского показал вполне достойную игру, но в первом поединке ему явно не хватило удачи, а во втором арбитр был явно не на стороне чехов, после чего наставник команды разразился гневными комментариями в адрес УЕФА, от которых спешно успела откреститься чешская Федерация Футбола.

В первом туре Лиги Европы «красно-белые» принимали дома французский «Бордо». Матч у хозяев получился – они имели преимущество по всем показателям и вполне заслуженно победили благодаря голу Яромира Змрала на 35-й минуте матча. В данный момент «Славия» является лидером группы и явно не намерена распрощаться с этим статусом.

Бонусы для ставки

Тренды

  • Команды встречались в товарищеском матче в январе 2018 года, тогда «Зенит» победил со счетом 5:1
  • «Зенит» провел в Лиге Европы пять матчей ив каждом из них пропускал
  • «Славия» забивает минимум один гол в последних восьми матчах

Прогноз и ставки

1.85PinUp.comОБЗ

«Зенит» вполне можно назвать фаворитом встречи – команда Семака играет дома, она укомплектована качественными футболистами, в конце концов, она умеет добывать результат при отсутствии качественной игры. Однако, есть одно «но» - «сине-бело-голубые» не достаточно сильны в обороне, не сумев отыграть на ноль ни в одном матче нынешней Лиги Европы. «Славию» обыграть хозяева вполне способны, но вот сыграть на ноль им будет очень тяжело – чехи любят и умеют атаковать.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Ближайшие прогнозы

Team Falcons-NaVi
Киберспорт
через 
Team FalconsTeam Falcons
1.75
NaViNaVi
«ЗА»
85.7%
Элина Аванесян-Каролин Долхайд
Теннис
через 
Элина АванесянЭлина Аванес.
1.62
Каролин ДолхайдКаролин Долх.
«ЗА»
100%
Брисбен Роар-Аделаида Юнайтед
Футбол
через 
Брисбен РоарБрисбен Роар
3.20
Аделаида ЮнайтедАделаида Юна.
«ЗА»
100%
Наоми Осака-Lucia Bronzetti
Теннис
через 
Наоми ОсакаНаоми Осака
1.37
Lucia BronzettiLucia Bronze.
«ЗА»
100%
Ботик Ван де Зандшульп-Хуан Мануэль Черундоло
Теннис
через 
Ботик Ван де ЗандшульпБотик Ван де.
1.66
Хуан Мануэль ЧерундолоХуан Мануэль.
«ЗА»
0%
Джейкоб Фирнли-Уго Деллиен
Теннис
через 
Джейкоб ФирнлиДжейкоб Фирн.
1.78
Уго ДеллиенУго Деллиен
«ЗА»
0%
Ак Барс-Динамо М
Хоккей
через 
Ак БарсАк Барс
2.50
Динамо МДинамо М
«ЗА»
81.3%
ЦСКА Сф-Черно Море
Футбол
через 
ЦСКА СфЦСКА Сф
1.65
Черно МореЧерно Море
«ЗА»
0%
АПОЭЛ-Арис Лимасол
Футбол
через 
АПОЭЛАПОЭЛ
3.00
Арис ЛимасолАрис Лимасол
«ЗА»
0%
ХИК-IF Gnistan
Футбол
через 
ХИКХИК
1.47
IF GnistanIF Gnistan
«ЗА»
66.7%
Дамак-Аль-Наср
Футбол
через 
ДамакДамак
7.40
Аль-НасрАль-Наср
«ЗА»
66.7%
Аль-Вехда-Аль-Ахли
Футбол
через 
Аль-ВехдаАль-Вехда
7.30
Аль-АхлиАль-Ахли
«ЗА»
0%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 апр | 19:00
Ак Барс:
Динамо М
1.87
22 апр | 21:45
Нант:
ПСЖ
1.62
22 апр | 22:00
Манчестер Сити:
Астон Вилла
1.88

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
23 апр | 22:30
Алавес:
Реал Сосьедад
2.25
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
23 апр | 22:30
Хетафе:
Реал Мадрид
7.60
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

A-League Men
22 АПР | 12:00
Брисбен Роар

Брисбен Р..

2.05
Аделаида Юн

Аделаида..

Голосов «ЗА»
100%
Брисбен Роар-Аделаида Юн

Статистика прогнозов на футбол

logo
661прогнозов
309выигрыш
61возврат
291проигрыш
9.36%от прибыли
logo
1035прогнозов
491выигрыш
58возврат
486проигрыш
2.01%от прибыли

Комментарии