ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Рапид» Вена - «Спартак» Москва: ждать ли голов?

Австрия
UEFA Cup 1
"Альянц" (Вена)
Россия
denis-bogdanov
Денис Богданов
Футбол
7 дней+ 13= 7- 18
-6.1%
30 дней+ 62= 19- 61
-2.7%
denis-bogdanov

«Спартак» после неудачи в квалификации Лиги Чемпионов будет пробовать свои силы в Лиге Европы, где встретится в первом туре с венским «Рапидом». Будут ли команды забивать? Ответ в нашем прогнозе.

Рапид Вена - Спартак Москва. Прогноз на Лигу Европы (20.09.2018)

Анализ команд

Рапид Вена

Австрия

«Рапид» проделал долгий путь, прежде чем оказаться в групповом этапе Лиги Европы. Команда Горана Джуричина начинала с квалификации в Братиславе, где уступила местному «Словану» 1:2, забив при этом первой. Однако, дома удалось соперника разгромить 4:0, после чего также уверенно 3:1 была обыграна и «Стяуа». В Румынии «Рапид» пропустил два гола в первом тайме, однако все же нашел в себе силы и забил такой нужный мяч, подаривший им путевку в группу.

В австрийской Бундеслиге «зелено-белые» пока не показывают выдающихся результатов, сейчас они идут седьмыми с девятью набранными очками в семи турах. В последнем матче «Рапид» уступил дома «Аустрии» со счетом 0:1 – единственный гол забил Александр Грюнвальд в начале второго тайма. Однако, время для исправления ситуации у Джуричина еще предостаточно и наверняка «Рапид» еще поднимется по таблице.

Спартак

Россия

«Спартак» на старте сезона показывает неплохие результаты, расположившись на третьей строчке в таблице. В активе команды Массимо Карреры есть 14 очков, что на пять меньше, чем у первого «Зенита». В прошлом туре «красно-белые» потерпели свое первое поражение в сезоне – «Ахмат» обыграл их со счетом 2:1 на «Открытие Арене».

Игра «Спартака» в этот вечер была откровенно слабой, проваливалась раз за разом защита, да и в атаке хозяева были неубедительный – полностью выпал из игры Софиан Ханни, который был призван заменить ушедшего в «Севилью» Квинси Прмеса.

Внутри команды также есть разногласия – от тренировок с первой командой отстранены Денис Глушаков и Андрей Ещенко. Футболисты не полетели с командой в Вену и наверняка пропустят следующие матчи в Премьер-Лиге. По версии российской прессы поводом для этого стали «лайки» игроков под провокационным видео, дискриминирующим работу наставника «Спартака». Однако, очевидно, что причины отстранения лежат гораздо глубже и у истории наверняка еще будет продолжение.

Бонусы для ставки

Тренды

  • «Рапид» пропускает в каждом из последних шести матчей
  • Только в одном из последних четырех домашних матчей «Рапид» не забивал
  • «Спартак» уходил с поля без гола только в одном из последних четырех матчей

Прогноз и ставки

1.77PinUp.comОБЗ

«Рапид» потом и кровью добывал себе место в групповом этапе, поэтому ждать «Спартаку» легкой игры не стоит. Разногласия внутри команды пока не стали поводом для кризиса, Каррера старается удержать ситуацию под контролем, но игра «красно-белых» сейчас далека от идеальной. В особенности это касается обороны, в последнем поединке которая напоминала решето – «Ахмат» забил дважды, но мог отличиться еще, если бы того требовала ситуация, моменты гости создавали без труда.

«Рапид» также нельзя назвать стабильной командой, только ленивый в этом сезоне не расписывался в воротах Ричарда Стребингера, поэтому шансы у гостей будут однозначно. Игра обещает быть интересной и результативной, обе команды слабы в обороне, но умеют качественно атаковать.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Ближайшие прогнозы

Team Falcons-NaVi
Киберспорт
через 
Team FalconsTeam Falcons
1.75
NaViNaVi
«ЗА»
81.8%
Элина Аванесян-Каролин Долхайд
Теннис
через 
Элина АванесянЭлина Аванес.
1.62
Каролин ДолхайдКаролин Долх.
«ЗА»
80%
Брисбен Роар-Аделаида Юнайтед
Футбол
через 
Брисбен РоарБрисбен Роар
3.40
Аделаида ЮнайтедАделаида Юна.
«ЗА»
100%
Наоми Осака-Lucia Bronzetti
Теннис
через 
Наоми ОсакаНаоми Осака
1.37
Lucia BronzettiLucia Bronze.
«ЗА»
100%
Ботик Ван де Зандшульп-Хуан Мануэль Черундоло
Теннис
через 
Ботик Ван де ЗандшульпБотик Ван де.
1.66
Хуан Мануэль ЧерундолоХуан Мануэль.
«ЗА»
0%
Джейкоб Фирнли-Уго Деллиен
Теннис
через 
Джейкоб ФирнлиДжейкоб Фирн.
1.78
Уго ДеллиенУго Деллиен
«ЗА»
50%
Душан Лайович-Крис Гарин
Теннис
через 
Душан ЛайовичДушан Лайови.
1.84
Крис ГаринКрис Гарин
«ЗА»
0%
Даниэль Альтмайер-Даниэль Галан
Теннис
через 
Даниэль АльтмайерДаниэль Альт.
1.48
Даниэль ГаланДаниэль Гала.
«ЗА»
0%
Габриэль Диалло-Борна Чорич
Теннис
через 
Габриэль ДиаллоГабриэль Диа.
2.06
Борна ЧоричБорна Чорич
«ЗА»
0%
Ак Барс-Динамо М
Хоккей
через 
Ак БарсАк Барс
2.50
Динамо МДинамо М
«ЗА»
80.8%
ЦСКА Сф-Черно Море
Футбол
через 
ЦСКА СфЦСКА Сф
1.65
Черно МореЧерно Море
«ЗА»
100%
АПОЭЛ-Арис Лимасол
Футбол
через 
АПОЭЛАПОЭЛ
3.00
Арис ЛимасолАрис Лимасол
«ЗА»
100%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 апр | 19:00
Ак Барс:
Динамо М
1.87
22 апр | 21:45
Нант:
ПСЖ
1.62
22 апр | 22:00
Манчестер Сити:
Астон Вилла
1.88

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
23 апр | 22:30
Алавес:
Реал Сосьедад
2.25
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
23 апр | 22:30
Хетафе:
Реал Мадрид
7.60
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

A-League Men
22 АПР | 12:00
Брисбен Роар

Брисбен Р..

2.05
Аделаида Юн

Аделаида..

Голосов «ЗА»
100%
Брисбен Роар-Аделаида Юн

2 место

Ligue 1
22 АПР | 21:45
Нант

Нант

1.62
ПСЖ

ПСЖ

Голосов «ЗА»
75%
Нант-ПСЖ

Статистика прогнозов на футбол

logo
684прогнозов
320выигрыш
61возврат
303проигрыш
8.72%от прибыли
logo
1035прогнозов
491выигрыш
58возврат
486проигрыш
2.01%от прибыли

Комментарии