Экспресс на теннис от 17.01.2018
Прогнозы на теннис 17.01.2018
16.01.2018 в 14:40Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на теннис из двух событий по линии букмекерской конторы 1xСтавка.

Экспресс дня на теннис от 17 января
ЭКСПРЕСС
Теннис, АТР Австралиан Оупен, начало 06-00
Пабло Куэвас – Райан Харрисон: Ф1(+3), кф. 1,93
Куэвас старается демонстрировать стабильную игру с минимальным количеством ошибок в действиях на задней линии. Именно за счет этого он обыграл Мишу Южного. Харрисон хорош на старте сезона, но он слишком много рискует и, как правило, ошибается в игре сзади. Ожидаем, что теннисист из Уругвая сможет побороться за победу, ну а плюсовой форой подстрахуем свою ставку.
Теннис, АТР Австралиан Оупен, начало 06-00
Жуан Соза – Марин Чилич: Ф1(+7,5), кф. 2,04
Соза демонстрирует хорошую и качественную игру в розыгрышах, но у него есть проблемы с подачей. Хорват зависит от своей игровой формы. Когда он в отличных кондициях, тогда его отменная первая подача вместе с хорошей игрой на задней линии помогает ему обыграть любого соперника. Сейчас Чилич не может похвастаться безошибочными действиями на корте.
Пабло Куэвас – Райан Харрисон: Ф1(+3), кф. 1,93
Жуан Соза – Марин Чилич: Ф1(+7,5), кф. 2,04