Экспресс на теннис от 16.01.2018
Прогнозы на теннис 16.01.2018
15.01.2018 в 20:45Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на теннис из двух событий по линии букмекерской конторы 1xСтавка.

Экспресс дня на теннис от 16 января
ЭКСПРЕСС
Теннис, АТР Австралиан Оупен, начало 08-30
Шувэй Се – Линь Чжу: П2, кф. 2,24
Чжу Линь фантастически сыграла в квалификации Австралиан Оупен. Смогла она сломить сопротивление Дулгеру, Грамматикополу и Чирико. Шувэй в неплохой форме была на старте сезона, но мы считаем, что против соперницы, которая уже прибилась к местным кортам, ей тяжело будет рассчитывать на победу.
Теннис, АТР Австралиан Оупен, начало 10-45
Томаш Бердых – Алекс Де Минаур: П1, кф. 1,45
Тяжело будет Бердыху, но все-таки у чеха гораздо больше шансов к тому, чтобы рассчитывать на победу в пятисетовом формате матча над австралийцем. Де Минаур провел лучшие в своей карьере две последние недели, но на мэйджоре ему будет сложно, так как нужно быть в отменной физической форме, а с этим есть вопросы.
Шувэй Се – Линь Чжу: П2, кф. 2,24
Томаш Бердых – Алекс Де Минаур: П1, кф. 1,45