Новости спорта
Червиченко: «Мешков не доработал, надо было самому мяч в ворота «Динамо» занести»
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко отреагировал на поражение «красно-белых» от махачкалинского «Динамо» (1:2) в рамках 24-го тура РПЛ
– Что случилось?
– Мешков не доработал, ему надо было самому мяч в ворота Махачкалы занести.
– С таким настроем и такой игрой можно какие-то серьёзные претензии предъявлять на чемпионство?
– Если судьи будут сами мячи заносить в ворота, тогда возможно. Вчерашний матч, на мой взгляд, – это такой двухголовый позор. Во-первых, сама по себе игра в первом тайме абсолютно позорная, а затем судейство Мешкова. Это же даже не поддержка судей – это подброс, затягивание за уши. Причём три матча подряд. Я не вижу, чтобы ни одну команду судили так. С «Зенитом» – они линии передвигают, с «Ростовом» – оставляют хозяев поля вдесятером.
В матче с «Динамо» Махачкала – точно такой же фол Угальде, как у Сутормина был на визжащем Маркиньосе, и даже карточки нет. Через 10 минут Литвинов чуть не убивает Агаларова – и вновь карточки нет. Пенальти натянутый. Как можно говорить о чемпионстве команды, которая без судьи на своём поле не может обыграть новичка РПЛ? Это журналисты всем рассказали про это чемпионство, вот игроки и вышли такие вальяжные – что судья за нас всё сделает.
Бегали весь второй тайм, руки к небу задирали, чтобы побыстрее пенальти поставили. А лучше – два. А лучше ещё с перебитием, если не попал. Странно, что Мешков вчера не натянул перебивать пенальти Медины, но это был бы, наверное, совсем перебор, поэтому испугался, – сказал Червиченко Metaratings.ru
Источник: Metaratings.ru
Стала известна сумма, которую «Краснодар» заплатил за бразильского новичка Сантоса
Стала известна сумма, которую «Краснодар» заплатил за новичка Сантоса
ЧитатьШикунов: «Станкович мог остановить Медину во время пенальти, но никак не отреагировал»
Александр Шикунов: «Станкович мог остановить Медину во время пенальти, но никак не отреагировал»
ЧитатьГендиректор «Динамо» Махачкала Газизов: «Мы прямо переехали «Спартак»
Газизов: «Мы прямо переехали «Спартак»
Читать
Комментарии