Новости спорта
Малыхин: «В медиа Анкалаев недобирает. Ни разу никакой чернухи от него не слышал»
Чемпион ONE Анатолий Малыхин рассказал о человеческих качествах бойца UFC Магомеда Анкалаева.
В минувшие выходные россиянин одолел Алекса Перейру и стал обладателем чемпионского пояса UFC в полутяжелом весе.
«С Анкалаевым были хорошие спарринги, душевные рубки такие. У меня о Маге теплые мысли, достойный пацан. Где бы я с ним не встречался — никогда и никого он за спиной не обсуждал, ни про кого не сказал плохо. Ни разу никакой чернухи от него не слышал.
Спору нет, в медиа он недобирает. Но выучил три слова, как и я! Очень доблестный и благородный человек. Хотя многие во время спаррингов хотят самоутвердиться, а Мага никогда таким не был.
За счет Перейры много народу кормится, он приносит деньги. Я понимал — все будет делаться, чтобы Маге пояс не отдать», — передает слова Малыхина Sport24.
Источник: Sport24
Президент RCC ответил на вопрос о следующем бое Шлеменко
Президент RCC ответил на вопрос о следующем бое Александра Шлеменко
ЧитатьДолидзе о Дю Плесси: «Мы с ним могли бы закатить хороший бой»
Долидзе: «Мне нравится стиль Дю Плесси, его агрессия. Мы с ним могли бы закатить хороший бой»
ЧитатьДолидзе похвалил дагестанца Имавова: «У него очень красивый взлет, все правильно делает»
Долидзе похвалил Имавова: «У него очень красивый взлет, все правильно делает»
Читать
Комментарии