Новости спорта
28 Апреля12:51
«Факел» обратится в ЭСК РФС по итогам прошлого тура РПЛ28 Апреля12:46
Милан Гаич: «ЦСКА сыграл на ноль в дерби со «Спартаком»28 Апреля12:45
Гаич о новом контракте с ЦСКА: «Я хочу остаться в клубе»Футбол • 27.02.2024
Адвокат Квинси Промеса подал апелляцию по делу о контрабанде наркотиков

Представитель пресс-службы прокуратуры Амстердама сообщил о том, что адвокат нападающего «Спартака» Квинси Промеса подал апелляцию на решение суда по делу о контрабанде наркотиков.
«Адвокат Промеса подал апелляцию от его имени сразу же после вынесения решения по делу о контрабанде наркотиков. Этот вопрос будет рассмотрен в Государственной прокуратуре по апелляции».
Источник: «Матч ТВ»
Футбол
27.02.2024 14:33Александр Тарханов о Глушакове в армянском «Урарту»: «Проблем там у него не будет. К тому же есть возможность выступать в еврокубках»

Александр Тарханов о Глушакове в армянском «Урарту»: «Проблем там у него не будет. К тому же есть возможность выступать в еврокубках»
ЧитатьФутбол
27.02.2024 14:41Петржела про слова Аршавина об админресурсе «Зенита»: Аршавин лукавит, у «Зенита» есть админресурс, «Зенит» в России может всё
Петржела про слова Аршавина об админресурсе «Зенита»: Аршавин лукавит, у «Зенита» есть админресурс, «Зенит» в России может всё
ЧитатьФутбол
27.02.2024 14:51Лотар Маттеус: «Хаби Алонсо ещё не закончил карьеру в «Байере»
Лотар Маттеус: «Хаби Алонсо ещё не закончил карьеру в «Байере»
Читать
Комментарии