Новости спорта
В Уфе на матче КХЛ состоялась благотворительная акция «Доброматч»

На матче Континентальной хоккейной лиги между уфимским “Салаватом Юлаевым” и магнитогорским «Металлургом». Акция была приурочена ко Всемирному дню церебрального паралича, который ежегодно отмечается в первую среду октября.
Хоккеисты обоих клубов вышли на игру в джерси, дизайн которой разработан детьми с диагнозом ДЦП. Автор логотипа на джерси – 9-летний Марк из Мелеуза, подопечный благотворительного фонда «Подарок Ангелу». Он же и произвел символическое вбрасывание. Все хоккейные свитеры были переданы в фонд для проведения благотворительного аукциона.
Количество зрителей, пришедших на матч, было умножено на 100, а полученная сумма в 736 600 рублей отправится в благотворительный фонд “Подарок Ангелу”, который оказывает поддержку людям с ДЦП.
Источник: Фонбет

ХК «Спартак» выиграл восьмой матч подряд. Партнер Olimpbet идет на рекордную серию

Мощная серия ХК «Спартак».
Читать
Экспресс на матчи НХЛ принес клиенту Olimpbet 2,6 миллиона рублей

Крупный выигрыш клиента.
Читать
Комментарии