Новости спорта
БК «Лига Ставок: кто фаворит в бое Емельяненко – Кокляев?

Недавно стало официально известно, что поединок между бойцом Александром Емельяненко и звездой силового экстрима и тяжелой атлетики Михаилом Кокляевым пройдет 29 ноября в Москве. Бой будет состоять из четырех раундов по три минуты.
С момента объявления даты боя, его участники стали подогревать интерес к конфликту с помощью социальных сетей.
Несмотря на начавшийся бой видеороликами друг про друга, БК «Лига Ставок» уже создала линию на этот поединок. Так, на победу Емельяненко-младшего можно поставить с коэффициентом 1,15. А вот вероятность Кокляева оценивается в 4,75.
Источник: Лига Ставок

БК 1хБет запустила ролик с «Барселоной»

Букмекер 1хБет на так давно стал глобальным партнером «Барселоны», и к этому событию компания приготовила новый ролик с участием звезд каталонцев
Читать
Киберспортивная лига по Dota 2 от БК «Париматч»

В первом сезоне за призы общей суммой 75 000$ поборются именитые команды, а во втором сезоне поучаствовать смогут все желающие, прошедшие отбор.
Читать
Комментарии