«Райо Вальекано» — «Реал Сосьедад»: ставка Ивана Корнийчука
Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.
Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч испанской Примеры «Райо Вальекано» — «Реал Сосьедад»
16 марта в 28 туре чемпионата Испании сойдутся «Райо Вальекано» и «Реал Сосьедад». Я тут не уверен в успехе гостей, так как на неделе они проводили тяжелый матч в еврокубке.
Вылетел «Сосьедад» из Лиги Европы. Хотя изначально казалось, что соперник не такой уж сложный – проблемный «Манчестер Юнайтед». Но по итогу неудачей для «бело-голубых» обернулось их противостояние. В первой игре еще была зафиксирована ничья (1:1), а вот в ответном матче уже на «Олд Траффорд» МЮ победил 4:1. Частично, все сгубило для «Сосьедада» судейство, были поставлены спорные пенальти. Хотя клуб сам моменты свои не реализовал.
И ладно бы, для коллектива эта неудача стала первой за долгое время. Однако подопечные Альгуасиля сейчас идут на серии без викторий уже из пяти встреч, только одна из которых завершилась ничьей – как раз 1:1 с МЮ. Остальные были поражения, в том числе, 0:1 от «Севильи» в прошлом туре Ла Лиги. В таблице команда сейчас идет уже далеко от зоны еврокубков – 11 место с 34 баллами. Ее отставание от топ-6 насчитывает семь очков.
У «Райо Вальекано» в последнее время тоже возникали проблемы, и это учитывая то, что в еврокубках он не играет. В четырех турах кряду команда терпела неудачи, трижды она проиграла – 0:1 от «Барселоны», 0:1 от «Вильярреала» и 1:2 от «Реала» Мадрид. Да, все это сильные противники, которые стоят выше в таблице. С более равным соперником «пчелы» уже поделили очки – 1:1 с «Севильей».
В таблице «Райо» выпал из зоны еврокубков, где достаточно долго находился. Сейчас с 36 очками он уже идет на восьмом месте. Но я склоняюсь к тому, что после этого тура «пчелы» могут сократить разрыв с топ-6. Они недавно проигрывали только противникам из топ-5. «Реал Сосьедад» же уступал более слабым командам, у него еще и на неделе был тяжелый выезд в Англию.
Так что ставлю тут на победу «Райо Вальекано» за 2.45
Ещё прогнозы
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
16 мар | Футбол | ||
16 мар | Футбол | ||
16 мар | Футбол | ||
15 мар | Футбол | ||
15 мар | Футбол |