«Металлург» Магнитогорск – «Спартак». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск – «Спартак».

В Магнитогорске мы узнаем, кто же выйдет вперёд в этой четвертьфинальной серии. Пока в ней паритет – 2-2.

«Спартак» после двух поражений на старте этого противостояния в гостях, у себя дома взял у «Металлурга» убедительный реванш – 5:2 и 1:0. В матче от 26 марта подопечные Алексея Жамнова очень уверенно сыграли в обороне. И им хватило всего одной заброшенной шайбы для успеха. Ансель Галимов оказался первый на рикошете и Илья Набоков уже ничем помочь объективно не мог. Ну а Дмитрий Николаев не позволил «Магнитке» поразить свои ворота хотя бы раз. Да и финального штурма у магнитогорцев не вышло. Им этого москвичи просто не позволили. И есть ощущение, что команда Андрея Разина потеряла инициативу в этой серии. Конечно, «Металлург» взбодрится при своих зрителях, но вряд ли это станет решающим фактором. Красно-белые почувствовали вкус победы и вернутся в Москву лидерами серии.

«Спартак» одержит победу.

Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
KHL Playoff
«Арена Металлург», (Магнитогорск)
СпартакСпартак
Russian Federation
2.951win.comПобеда «Спартака»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.20WinlineПобеда «Металлурга»

В Магнитогорске нас ждёт пятый и очень важный матч в четвертьфинальной серии «Металлург» - «Спартак».

Подопечные Андрея Разина после великолепного начала этого противостояния и двух домашних побед (4:0, 1:0), в Москве поз...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня