Новости спорта
В КХЛ анонсировали съемки фильма о финале Кубка Гагарина – 2025
Директор по медиапроектам FONBET КХЛ Арташес Саркисян в разговоре с Metaratings.ru на Meta Sport Forum в Алматы анонсировал съемки документального фильма о финальной серии Кубка Гагарина-2025.
– В начале сезона в КХЛ показали фильм «Кубок Гагарина. Битва за мечту» о прошлогоднем финале между «Металлургом» и «Локомотивом». Какие итоги можете подвести и можно ли ожидать что-то подобное по итогам этого розыгрыша Кубка Гагарина?
– Главным итогом успеха фильма про финал стало то, что в этом году мы будем снимать второй фильм. Наверное, будем искать другие форматы и в целом хотели бы, чтобы документалистика вокруг финала стала традицией. Чтобы каждый год зрители получали новый интересный фильм, рассказывающий о перипетиях битвы за мечту, битвы за Кубок Гагарина, – сказал Саркисян.
Источник: Metaratings.ru
Баландин о расторжении контракта с Кузнецовым: «В СКА поступили разумно»
Андрей Баландин о расторжении контракта с Кузнецовым: «В СКА поступили разумно»
ЧитатьТерещенко: «Авангард» может остановить «Локомотив»
Алексей Терещенко: «Авангард» может остановить «Локомотив»
ЧитатьКаменский сообщил о проведении переговоров с НХЛ по поводу организации совместных матчей
Валерий Каменский сообщил о проведении переговоров с НХЛ по поводу организации совместных матчей
Читать
Комментарии