Новости спорта
Кожевников: американские гимнасты прыгают на стероидах, а норвежцы принимают в носопырку

Источник изображения:ФХР
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников в беседе с «ВсеПроСпорт» предположил, что в НХЛ не наказали бы российского хоккеиста Владислава Каменева за применение мельдония.
Форвард ЦСКА Каменев временно отстранен из-за положительного допинг-теста на мельдоний. Сообщалось, что концентрация вещества превышена в 4,5 раза.
«То, что Каменев попался на медикаментах для сердца, это какая-то глупость. В НХЛ наши враги сделали бы всё, чтобы о таком случае не было известно. А мы сами распыляем эту информацию. Вот это удивляет – наши журналисты. Журналистика – страшная вещь, я давно говорю об этом.
Если бы у Каменева нашли мельдоний в НХЛ, там сто процентов прикрыли бы подобный случай, не рассказали бы о нем. Он избежал бы санкций. Так американцы и покрывают своих всю жизнь. Вся американская гимнастика прыгает на стероидах. Это доказано давно. Дикие люди с Севера, норвежцы эти, все поголовно принимают в носопырку. Они и с Зеленским, похоже, делятся своими веществами. К большому сожалению, всё это разрешается им. А нам остается только терпеть и сражаться», - сказал Кожевников.
Ранее Александр Кожевников в интервью «ВсеПроСпорт», комментируя решение российской теннисистки Дарьи Касаткиной сменить спортивное гражданство на австралийское, заявил, что у Касаткиной нет родины, и для нее важнее «кормушка».
Источник: "ВсеПроСпорт"
Олимпийский чемпион заявил, что хоккеисты ЦСКА не сыграны в текущем сезоне КХЛ

Кожевников: было предсказуемо, что минское «Динамо» навяжет борьбу ЦСКА
ЧитатьЗащитник «Автомобилиста» Джесси Блэкер подпишет контракт с «Авангардом»
Защитник «Автомобилиста» Джесси Блэкер станет игроком «Авангарда»
ЧитатьРоссийский хоккеист сборной Кувейта: Местные следят за гонкой Овечкина за рекордом Гретцки
Российский хоккеист сборной Кувейта Антон Цибин: Местные следят за гонкой Овечкина за рекордом Гретцки
Читать
Комментарии